Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

24 апреля в Москве состоится форум PRO ГОРОD 2026

PRO ГОРОD 2026 подтверждает статус одного из главных деловых событий весны в сфере девелопмента и урбанистики. Уже 24 апреля в Москве соберутся более 2000 участников — от регуляторов и инвесторов до лидеров строительного рынка и цифровых решений для городской инфраструктуры.

В этот раз планка по составу участников максимально высокая: от руководства Минстроя и Госдумы до топ-менеджмента Sminex, Capital Group и „Донстроя“. К экспертному диалогу также приглашены лидеры девелопмента и технологий:  ГК «Росатом», ГК ТОЧНО, Sezar Group, «ПИК-Комфорт», ГК «А101» и «Акселерейшн Инжиниринг» и другие крупные игроки рынка. 

Международная ассоциация промышленников и предпринимателей «МОСТ» и АНО «Агентство Цифрового Развития» являются соорганизаторами форума и проводят 2 сессии: 

➖PRO цифровизацию 

➖PRO междунарожное сотрудничество

23–24 апреля (основной день — 24 апреля)

Москва, Финансовый университет при Правительстве РФ

PRO ГОРОD 2026 — это площадка, где встречаются девелоперы, инвесторы, банки, технологические и инфраструктурные компании. Ожидается более 2000 участников из разных регионов, так что нетворкинг будет максимально плотным.

Кому будет полезно участие:

Форум открыт для собственников, CEO, директоров по развитию, GR-специалистов и всех, кто создает современную городскую среду. Это отличный шанс найти новых партнеров, сверить свои планы с планами регуляторов и просто пообщаться с коллегами по цеху.

Для участия нужно зарегистрироваться.

Все заявки проходят обязательную премодерацию, чтобы сохранить на площадке максимально качественный состав участников.

Поделиться ссылкой:

© Онлайн-журнал Глов, 2020-2026, 16+. Перепечатка материалов, опубликованных на сайте theglove.ru и использование их в любой форме, допустимо только при указании источника с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован.